Вопрос законности видеосъемки полицейским на территории частного домовладения вне процессуальных рамок

• г. Уфа

Законны ли действия полицейского по видеосъемке событий на территории частного домовладения? Действия полицейского не связаны с процессуальными действиями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Действия полицейского незаконны если он снимает все на личную видеокамеру без внесения в протокол пометки о ведении видеосъемки. из вашего вопроса не совсем понятно какие события он снимает.