Доказательство исковой давности строительства забора - смена материала с деревянного на кирпичный после постройки в 1998 году.

• г. Димитровград

Как доказать исковую давность при строительстве забора. Забор построен изначально в 1998 году деревянный (когда был зарегистрирован построенный дом) затем летом 2012 вместо деревянного построен кирпичный.

Ответы на вопрос (1):

Из вопроса неясно. в чем предмет и основания исковых требований. Уточните вопрос.