Противостояние соседей - смена деревянного забора на профнастил вызывает конфликт

• г. Москва

У меня дом в деревне, участок огорожен сплошным деревянным забором 2 м. этот забор был построен еще моим отцом когда был жив, но соседи молчали. И я хочу заменить деревянный забор на профнастил, но соседи против этого забора. Но вот дом соседей стоит 0.5 м от моего забора.

Ответы на вопрос (1):

Придется договариваться с соседями