Как помочь сыну, чья мать страдает от шизофрении и написала завещание на дальнюю родственницу

• г. Дзержинск

Женщина 64 года в состоянии шизофрении (это потом выяснилось) написала завещание на какую то дальнюю родственницу на 2-х комнатную квартиру, находящуюся в ее собственности. У нее единственный сын, который сейчас и заботиться о ней (она переодически попадает в психушку) У этой женщины мания преследования...

Что делать сыну? Парню 38 лет, живет в своей квартире, самостоятельный, имеет сына 14 лет Просто не повезло человеку. Как ему помочь?

Ответы на вопрос (1):

Что делать...Обратиться на очную консультацию к юристу по месту жительства для реальной помощи.