Как найти хорошего адвоката в Новокузнецке для защиты в суде от требований по выплате долгов?

• г. Новокузнецк

Моя сноха на занималась в банке денег, для открытия бизнеса. Бизнес не пошёл,всё закрыла. Долги платила по чуть чуть в банки, после закрытия. Теперь суд за один кредит заставил выплатить всё, но по её зарплате мало, хотели забрать имущество. Они на квартире и своего толком ничего нет. Но приставы приехали к её маме (она там прописана) и забирали имущество которое ей не принадлежит. Машина у них, а точнее у моего сына есть, мы ему с отцом денег давали на неё,но она ему нужна для работы. Заняли денег и оплатили тот кредит. Сейчас подали на второй кредит в суд, она выплачивала, но сейчас работу потеряла и подрабатывает временно на машине таксисткой. Предупредили, что подают в суд, что бы с неё весь долг сразу взять, а значит имущество опишут. Общего то они только телевизор купили и холодильник, остальное мы сыну дарили и она мебель при первом разводе получила от бывшего мужа детям. Как найти в Новокузнецке хорошего адвоката, подскажите?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Елена Владимировна,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений кред. Договора недействительными, а врученные денежные средства можно направит в счёт погашения основного долга, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках у вас?

Обратитесь к любому юристу из своего города. Если нужна помощь дистанционно, то могу помочь