Заказал кухню в рассрочку, но продавец отказывается отдавать из-за ошибки в договоре. Как решить проблему с доплатой и недостающими комплектующими?

• г. Ханты-Мансийск

Следующая ситуация. Заказал кухню на определенную сумму в рассрочку на 3 месяца. Сегодня оплатил последний платеж, но кухню отказались отдавать, пока не погашу весь долг. Произошла ошибка в договоре по вине продавца консультанта. В дизайне кухни все есть, а в спецификации забыли указать две комплектующие. И просят сейчас доплатить. С доплатой кухня выходить намного дороже и она меня не устраивает по такой цене! Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам лучше направить претензию в магазин.