Защита персональных данных сотрудников компании в контексте предоставления электронной переписки в суд - законодательные аспекты

• г. Москва

Я хочу подать в суд распечатку электронной переписки между мной и сотрудниками компании. В электронных письмах указан корпоративный мобильный номер телефона, ФИО и должность сотрудника. Нарушаю ли я закон о защите персональных данных сотрудников компании или нет предоставляя письма в суд (адвокату)?

Могут сотрудники или представители компании подать на меня в суд за разглашение персональных данных, которые указаны в электронных письмахсотрудников?

Ссылка на закон обязательна спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть переписку