Могу ли я работать в Екатеринбурге с регистрацией в Челябинской области? Влияние выбора места регистрации на последствия.

• г. Екатеринбург

Я вчера получила рвп, теперь нужно зарегистироваться по месту жительства в течение 7 дней. РВП получила в Екатеринбурге, а регистрацию хочу сделать в Челябинской обл. Смогу ли я работать в Екатеринбурге и какие последствия могут быть от регистрации в другой области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина Вячеславовна!Последствий никаких не будет. Работать в Екатеринбурге сможете.

Удачи, Вам!