Что делать, если в квартире, которую моя мама завещала мне, прописаны племянница и ее сын, и я хочу ее продать?

• г. Санкт-Петербург

Квартиру моя мама завещала мне. В права наследства я еще не вступила. Но в этой квартире прописаны моя племянница и ее сын (и скоро у нее родится второй ребенок). Я хотела бы после вступления в права собственности на эту квартиру продать её. Племянница выписываться не хочет, да и второго ребенка собирается прописать. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! После того как оформите наследство выселите их в судебном порядке.

Маргарита, или договаривайтесь или в судебном порядке снимайте с рег. учета и продавайте. Удачи.