Прописывание условий продолжения проживания мамы и сына после передачи в дар квартиры - как правильно оформить в договоре дарения

• г. Зея

В квартире с земельным участком проживаем мама, я (дочь), мой сын. Мама хочет подарить мне квартиру, как правильно прописать в договоре дарения, что после смены собственника в квартире будут продолжать проживать моя мама и мой сын (все прописаны в квартире и выписываться не собираемся).

Ответы на вопрос (2):

ЭТО условие не ЯВЛЯЕТСЯ существенным условием договора дарения и не несет никаких обязательств

На момент дарения квартиры в ней зарегистрированы и проживают..... и все, а договор дарения, заключенный под условием недействительный