Как расторгнуть условия добровольной страховки после взятия кредита в банке?

• г. Нижний Новгород

Взял кредит в банке, мне сказали что. кредит дают только со страховкой, (я согласился, - нужны били деньги срочно на операцию) через два месяца прочел условия страховки что, можно отказаться в течении двух недель.

Могу ли я расторгнуть условия в программе добровольного страхования жизни, здоровья и в связи с недобровольной поттерей работы, прошло уже пять месяцев. (сумма 18 тысяч руб.)

Ответы на вопрос (1):

если услуга была навязана, то можете расторгнуть договор страхования. укажите что срок пропустили по уважительной причине- болели, например