Обжалование отказа дознавателя в возбуждении уголовного дела в суде и указание на все решения должностных лиц в жалобе

• г. Санкт-Петербург

Хочу обжаловать отказ дознавателя в возб. УД в суде. До этого обжаловал в районной и городской прокуратуре. В жалобе в суд надо указать все решения должностных лиц или только Постановление дознавателя?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку вы хотите обжаловать постановление дознавателя, то указываете только его