Процедура выселения жены из квартиры - порядок действий и возможные шаги

• г. Пенза

В квартире проживает трое супруги и несовершеннолетний ребёнок, собственники муж и ребёнок, жена не работает толком не где, за квартиру не платит, часто выпивает, должна по кредиту 250 тыс руб уже три года не платит, в каком порядке выселить её из квартиры? Суд развод потом суд выселение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для начала развод потом суд. Но если Квартира приобреталась в браке то может случится раздел нажитого имущества.

Обращайтесь проконсультируем подробнее