Госпошлина по наследству квартиры после бабушки с оценкой в 1,3 миллиона рублей - сколько нужно заплатить?

• г. Иркутск

После смерти бабушки сколько мне платить госпошлину за квартиру которую она мне завещала? Мне квартиру оценили Миллион триста тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей;