Как разделить долю по вложенным средствам между гражданским супругом и супругой, взявшими кредит на разные суммы

• г. Ханты-Мансийск

Гражданской женой взяв потребительской кредит. Она триста тысяч. Я один миллион. При этом я ещё внес наличными 80 тыс. в этоге я внес один миллион восемьдесять тысяч. Она триста тыс. документы на квартиру делали через доверенное лицо. В этоге после ссоры выясняетсяпо договору доли разделены по ровну. Ясейчас плачу кредит 17330 рублей она 6000. как мне разобраться в данной ситуации как распредилить долю по вложиным средством.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. У Вас обычный договор купли-продажи или ипотечный договор? Как отражены вкладываемые денежные средства? В кредитных договорах есть указанием на что они берутся?

только если будет ваше обоюдное согласие на изменение долей, которое будет оформлено в письменном виде