Нужно ли проходить медицинскую комиссию для получения новых прав, если уже проходил ее год назад?

• г. Уфа

Вот вопрос, в январе при устройстве на работу проходила мед. комиссию для сн.книжки, полную с психиатром и прочее. Сейчас необходимо менять права, (10 лет) т.е снова проходить мед. комиссию, я проходила мед. комиссию в частной клинике, может я имею право не проходить ее снова, ведь даже год не прошел, снова платить не охота.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да Вам проходить совершенно не обязательно. Главное предъявить в ГИБДД данную справку с подписями врачей в оригинале, чтобы ГИБДД удостоверился в данном факте