Согласование легковозводимой конструкции на эксплуатируемой кровле квартиры необходимо выполнять с определенными организациями

• г. Москва

Квартира на последнем этаже с выходом на эксплуатируемую кровлю. Возведен навес и легковозводимой конструкции на территории принадлежащей квартире по кадастровому паспорту. С кем надо согласовывать эту конструкцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С архитектурным отделом администрации