Может ли грузовой автомобиль быть арестован из-за задолженности перед банком при аренде с правом выкупа?

• г. Челябинск

Имею в собственности грузовой автомобиль 20 тн. Я заключила договор с физ. лицом на аренду с правом выкупа. Имеют ли право наложить арест на автомобиль в счет моей задолженности перед банком?

Ответы на вопрос (2):

Если автомобиль в собственности, то имеют. А также запрет на рег.действия с ним

Если уже имеется исполнительное производство у судебных приставов и Вы не оплачиваете сумму по решению суда, и Вы являетесь собственником указанного автомобиля, то тогда могут обратить на него взыскание.