Попал в ДТП у виновника аварии нет ОСАГО. Что делать мне чтобы возместить ущерб? ДТП без пострадавших.

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп у виновника аварии нет осаго. Что делать мне чтобы возместить ущерб? ДТП без пострадавших.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае причиненный материальный вред полежит возмещению непосредственно с виновника в судебном порядке