Необходимость повторной сдачи ДНК на отцовство при росте сына на стороне у мужа и проблемах с матерью ребенка

• г. Москва

Выяснилось, что на стороне у мужа растет сын. Сделали анализ днк на отцовство. Результат 96,7%. Думаем о повторной сдаче. Мать мальчика не дает спокойно жить, требует денег, на алименты не подает. Ребенку уже 9 лет. Подскажите, есть ли необходимость в повторной сдаче днк на отцовство?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, проведите повторно

Спросить
Пожаловаться

А какой процент Вы хотите получить???? 100 процентов и не может быть, они примерно так и колеблются от 95 до 99,999999. По статистическому Закону ни один эксперт Вам 100 процентов не укажет. А там это Ваше право, да хоть 100 экспертиз, Вы же и за свой счет можете ее делать.

Спросить
Пожаловаться

100% не подтвердит ни одна экспертиза. Если сомневаетесь в экспертной организации - проведите повторно экспертизу в другом экспертном учреждении.

Спросить
Пожаловаться

Простите, что значит какой процент я хочу? Я разговаривала непосредственно с генетиком и мне сказали, что при положительном результате днк для предполагаемого отца и ребенка процент не ниже 99,0. А в суде не рассм.результат ниже 97%. Мне лично необходимо знать истину, а не подгонять процент под свои желания. Хотелось бы четко понимать на что может расчитывать тот ребенок и определится с порядком своих будущих действий, чтобы жить спокойно и защитить своих детей от неадекватных поступков вышеуказанной женщины. В остальном спасибо за ответ.

Спросить
Пожаловаться

Ирина, можете считать, что ребёнок его.

Но - есть желание - делайте повторно.

Пока отцовство официально не установлено - Вы ничего ей не должны.

Но она может в любой момент обратиться в суд.

Есть желание формализовать отношения - откажитесь платить и посоветуйте обратиться в суд, будете точно знать сколько алиментов должны платить.

Спросить
Пожаловаться

Без решения суда на установление отцовства, мой бывший муж привез анализ ДНК. По этому анализу суд вынес решения об отмене отцовства. В анализе ДНК указана дата, когда бывший муж привез ребенка на сдачу анализа, но наш ребенокна этот момент находился в другом городе. Я подала иск об отмене решения и на сдачу нового анализа ДНК. В суд я предоставила 3 мед. учреждения для сдачи анализа ДНК. Судья настояла и назначила сдачу анализав Великом Новгороде ООО «Медикал Геномикс». На троих должно прийти приглашение, с данного учреждения, о дате сдачи анализа ДНК всем вместе. Приглашение мне пришло 14.02.2017 г, а мой бывший муж сдал анализ 23.01.2017. Я звонила в данное учреждение и директор мне объяснилкак сдается анализ. Что должны быть все вместе на сдаче анализа ДНК. А он уже его сдал. Везде идут нарушения закона и права моего ребенка. Ни кто не обращает на это внимание. Прошу Вас помочь мне в данной ситуации.

Я - мать взрослого сына. Сын встречался с женщиной, которая родила ребенка и мой сын усыновил реьенка. У меня большие сомнения по поводу родства с этим ребенком. Добровольно сдать анализ днк не получается, т.к. женщина сказала сыну, что, если подтвердится, что сын действительно отец, то она никогда не даст моему сыну видеться с ребенком, и он отказался от проверки днк. вопрос: могу ли я подать заявление в суд о принудительной сдаче анализа днк для подтверждения отцовства моим сыном и ребенком. Вместе они не проживают, брак не зарегистрирован, сын платит алименты по собственному согласию.

Хочу сделать повторный анализ ДНК ребёнка, анализ уже делали, меня признали отцом, но у меня есть определённые сомнения. После повторного анализа, можно ли оспорить первое решение суда об отцовстве и будут ли дальше с меня высчитывать алименты?

Жила в гражданском браке, сын 4 года есть свидетельство об установление отцовства. Подала на алименты. Но он отказываеться от платы алиментов и требует от меня анализ Днк ребенка, на что я могу надеяться, не делая анализа ДНК, спасибо.

Я в качестве исца подала на алименты и установлению отцовства. Экспертиза доказала что ответчик является отцом ребенка, подписал что признает отцовство, а через пару дней, заявил мне что хочет повторный анализ. Смогу ли я получить исполнительный лист, если он подаст иск на провидение повторной экспертизы?

Сын сделал анализ ДНК на отцовство но не уверен в точности анализов а на повторный анализ ДНК суд нам отказывает.

Бывший гражданский муж требует сдачи ребенком анализа крови на ДНК для подтверждения или опровержения его отцовства. Свидетельство об установлении отцовства было выписано в период совместного проживания. Ребенку 8 лет. Отношения с отцом мы не поддерживаем, алименты официально никогда не получали, подавать на алименты не буду, но оказывал периодическую материальную помощь, так как я - инвалид. Можно ли сделать ребенку анализ ДНК через суд без моего согласия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли суд обязать сдать анализ днк несовершеннолетнего ребенка на установление отцовства по

иску отца, если мать против сдачи анализа. Отец ребенка не содержит.

Если мать ребенка (ребенку уже 6 лет) подает в суд на установление отцовства, будут ли вычитывать алименты (если суд установит отцовство) за прошедшие 6 лет? И как это будет выглядеть?

Может ли суд обязать сдать анализ днк несовершеннолетнего ребенка на установление отцовства по иску отца, если мать против сдачи анализа. Отец ребенка не содержит, и не участвует в воспитании. А так же отказывается в постановке гражданства ребёнку.

Мать предлагает обоюдный отказ от отцовства, отец отказывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение