Как уволится-трудовая на руках, фирма развалилась, руководство не найти.

• г. Санкт-Петербург

Как уволится-трудовая на руках, фирма развалилась, руководство не найти.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей

обратитесь в налоговую по месту регистрации предприятия,возможно фирма находится на ликвидации и есть конкурсный управляющий либо председатель ликвидационной комиссии которые смогут оформить увольнение.Сохраняйте копии и доказательства обращения

успехов!