Что мне делать если трудовая книжка не закрыта а фирма развалилась а книжка на руках.

• г. Раменское

Что мне делать если трудовая книжка не закрыта а фирма развалилась а книжка на руках.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! вам нужно обратиться в ту фирму что бы они издали приказ об увольнении и поставили печать. Желаю вам успехов и никогда не отчаиваться.

Искренне ваш Константин Андреевич.

Доброго времени суток!

Обратитесь к руководству чтобы произвели запись в трудовой книжке. Это обязанность работодателя. В случае отказа обращайтесь в трудовую инспекцию с жалобой.

Обратиться к руководству, пусть сделают запись об увольнении.