Возможно ли вернуть деньги или заменить сломавшуюся автомобильную рулевую рейку, если прошло менее 4 месяцев?

• г. Пермь

Купили в июне автомобильную рулевую рейку, установили. В сентябре она сломалась. Могу ли я потребовать замену запчасти или возврат денег за товар. Ведь и не прошло 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете потребовать , если была гарантия. В случае отказа обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей по вашему месту жительства. пошлину платить не нужно.