Как правильно зарегистрировать ИП и открыть собственное авто-кафе в стиле американских фургончиков

• г. Хабаровск

Как правильно зарегистрировать ип и вообще что необходимо для открытия своего авто кафе (по примеру амереканских кафе в фургончиках)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все достаточно просто, заполняете заявление по форме Налоговой инспекции, определяете какая у вас будет система налогооблажения и одновременно сдаете в ИФНС, после регистрации приобретаете кассовый аппарат, регистрируете его, оформляете мед книжку тем кто будет у вас работать и вуаля! Работа пошла.