Может ли служба судебных приставов арестовать автомобиль, используемый для ухода за ребенком-инвалидом?

• г. Джанкой

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Должник по алиментам является лицом, осуществляющем уход за ребенком-инвалидом и имеет автомобиль, который в том числе используется как средство транспортировки ребенка-инвалида. Имеет ли право служба судебных приставов арестовать этот автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

да, имеют право

Добрый день, к сожалению запрета по данному основанию нет.

Разумеется. Удачи!