Мои данные СНИЛС были запрошены работником пенсионного фонда - что мне грозит?

• г. Иваново

Сегодня, ко мне домой пришел молодой человек и представился работником пенсионного фонда. Якобы к концу года они сверяют данные и т.д и попросил карточку СНИЛС. Я ее предоставила. Он сделал звонок по своему телефону и продиктовал мой номер СНИЛС и еще спросил какому фонду я доверила накопительную часть пенсии. Никаких других документов он не спрашивал и подписываться тоже нигде не просил. Чем мне может обернутся предоставление номера и данных с карточки снилс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничем.