Как оформить паспорт ребенку, родившемуся в Польше, если в Крыму нет посольства?

• г. Симферополь

Помогите пожалуйста! Я из Крыма. Ребенка родила в Польше в 2000 году. Сейчас не могу оформить на него паспорт. ФМС отправляет в посольство Польши ставить на свидетельство о рож. апостиль. В Крыму посольства нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно для этого обратиться к консулу в Консульстве Польши в Севастополе

Адрес: Севастополь, пл. Пирогова, 3

Тел.: (0692) 53-98-81