Как получить справку о зарплате с завода, где я работала, если архив отсутствует у правопреемника

• г. Энгельс

Выхожу на пенсию. Нужна справка о зарплате. Завод, где я работала, несколько раз переходил из рук в руки. Правопреемник выдаёт справку об отсутствии у него архива. В областном архиве сведений нет. Но известно, что архив все же есть, и он находится у нынешнего владельца предприятия, который это скрывает. Что я могу предпринять в этом случае? Куда обратиться? Спасибо. Вероника.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру и в суд об обязании Вам предоставить справку.