Вопрос об увеличении алиментов с бывшего мужа - как это сделать?

• г. Казань

Начну по порядку. Мой бывший муж должен платить алименты с 18.10.2011 года по суду 3500 рублей, т.е. в твердой денежной сумме. Сам он ИП и предоставил в суд справку о том что якобы его доход составляет 10000 рублей. В 2014 году 2 июля я родила второго ребенка (второй брак), и сейчас я нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я с бывшего мужа через суд требовать увеличение алиментов, если да, то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать соответствующий иск в суд. Вопрос объемный, как Вы понимаете ... Советую обратиться к юристу очно.