Получено письмо о выигрыше акции Счастливый номер на 2500000 и бумага из банка - Достоверная информация или мошенничество?

• г. Барнаул

Мне пришло письмо из Москвы, что я по акции Счастливый номер за 2500000 выиграл эти деньги. В письме содержится бумага из банка о переводе 2500000 на банковский счёт. Верить этому или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если требуют счёт, то дайте нолевой.