Ушла с кредитом - Как вернуть косметику ДеШели и отказаться от кредита?

• г. Воронеж

Рнуть косметику ДеШели.

Фирма Дошели навязали свою косиетику в кредит. Забили голову так, что ушла с коедитом. Уже 2 недели пытаюсь вернуть им косметику (шампуни) и отказатбся от кредита (60000). Они на контакт не идут. Как быть? Какие права у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не стоит паниковать, все решаемо, не вы первые, кто столкнулся с такой ситуацией.

Необходимо грамотно составить претензию- уведомление о расторжении ДКП косметики и направить как в салон красоты на базе которого и была презентация, так и в банк, где оформлен кредитный договор.

Если в течении 10 дней ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП косметики и кредитный договор, документы у вас на руках?