Отключение света из-за задолженности перед Жэу - Имеют ли право и что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Имея задолженность перед Жэу (кватрплата)2 месяца, но за свет задолженности нет. Пришли из Жэу и отключили свет. В двухдневный срок обязали оплатить, а то отключат воду и канализацию. В квартире двое малолетних детей 7 лет и грудному 6 месяцев. Я получу зарплату 5 октября - была в отпуске 2 месяца и сразу оплачу. Имели они право так поступать? Оплату произвожу регулярно, нареканий не было.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру и в органы опеки.

УДАЧИ ВАМ