Отключение электричества без предупреждения из-за долга - имеет ли ТСЖ право и сроки задолженности

• г. Усть-Илимск

Задолженность за квартиру 13500 пришли отключили свет без всяких предупреждений ТСЖ имеют ли они такое права? И с какого месяца задолженности по закону отключают свет?

Ответы на вопрос (1):

Софья Вячеславовна! должны были предупредить и дать время для погашения задолженности. Напишите жалобу в прокуратуру, копия направьте в вышестоящую.