Финансовая проверка в спасательном центре МЧС - Как доказать незаконное удержание средств за выслугу лет и получить компенсацию?

• г. Самара

В спасательном центре МЧС России приехала финансовая проверка и как оказалось мне целый год не платили за выслугу лет. выслугу лет у меня в от 5 до 10 лет то есть 15%, я старший лейтенант, офицер в управлении. Как можно доказать свою правоту и получить незаконно удержанные средства?

Ответы на вопрос (1):

Должен быть итог ревизионной проверки:дисцицплинарные наказания виновных лиц и перерасчет. Можете обратить с жалобой на действия должностных лиц в прокуратуру на нарушение норм трудового законодательства, либо вышестоящее управление или в судебном порядке взыскать денежные средства.