Как достичь справедливости после нападения на мужа и фальшивого заявления обидчика - советы и рекомендации

• г. Тверь

Моего мужа попросили довести на машине три парня, где он получил сзади по голове, а потом его избили, его привезли в больницу, там вызвали полицию и написали заявление, а на завтра я узнаю, что обидчик написал встречное заявление, что дрались вместе и у него поцарапано ухо (зафиксировал). Подскажите пожалуйста как лучше поступить, чтоб этот безпридельщик не остался безнаказанным и не прировняли к обоюдной драки, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

к обоюдной не приравняют, кто-то будет виноват. Плохо, что нет свидетелей. УД я так понимаю пока не возбудили? Дождитесь этого момента, исправно ходите при вызове участкового. Удачи!