Что произойдет, если не явиться на первичное заседание суда по судебной повестке за неуплату коммунальных услуг? Какие возможные взыскания могут быть применены?

• г. Сочи

Мне сегодня в дверях оставили судебную повестку в суд за неуплату коммунальных услуг, а точнее отопление, что будет если не придти на заседание первичное заседание суда? Что они могут с меня взыскать?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас будет предварительное слушание, можете и не явится. Погасите долг и представьте квитанцию в суд.

Здравствуйте.

1. Сходите на заседания... объясни суду о временных трудностях.... просите растянуть график выплат.

2. Позвони в суд, и постарайся с судьей решить об отмене судебного заседания, мотивируя оплатой до суда.

Что они могут с меня взыскать?

В первую очередь деньги. Постановят удержание с з/п.