Можно ли попросить суд повторно запросить вклады в отделение банка, указанное в исковом заявлении по разделу имущества, если вклад находится в другом отделении Сбербанка, и как это сделать до заседания суда, назначенного на

• г. Санкт-Петербург

В исковом заявлении (раздел имущества) , поиск вкладов было указано отделение банка. А вклад находится в другом отделении Сбербанка. Могу ли я попросить суд еще раз сделать запрос в это отделение банка. Как это сделать? Заседание суда назначено на 30 сентября.

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд соответствующее письменное ходатайство в судебном заседании.

Пишите дополнительно ходатайство на имя судьи, все равно раньше судебного заседания его не рассмотрят.