Может ли сумма залога в банковской ячейке превышать указанную в договоре купли-продажи части дома, учитывая ипотеку в Сбербанке?

• г. Раменское

В договоре купли продажи части дома указана сумма сделки 1 200 000 рублей. В банковскую ячейку закладывается именно эта сумма или может быть заложена сумма больше? Покупатель оформил ипотеку в Сбербанке.

Ответы на вопрос (2):

Размер суммы для ячейки определяется лишь договоренностью сторон.

Добрый вечер!

Не имеет значение какая сумма