Кто такой Плясунов Константин Андреевич и его образование - незнакомец или неграмотный?

• г. Москва

Текст на сайте..

Кто это? Каково его образование?! Кто такой Плясунов Константин Андреевич, если я его не знаю и знакомые тоже? Получается, что я намного грамотнее, если он не может ответить на элементарные вопросы?...

Ответы на вопрос (1):

Марина Владимировна, Москва, простите, не деревня в 20 домов, чтобы все друг друга знали, Вы вполне можете не знать этого человека, и знакомые Ваши тоже, но это ни о чём не говорит.

Если Вы намного грамотнее юриста на сайте, то какой смысл задавать вопросы...

Это первое.

Второе.

Я изучил вопрос Ваш (Вопрос № 8124702 от 23.09.2015 22:53) и ответ указанного юриста, могу сказать, что 90% юристов на сайте и я в том числе не будут проверять "самосоставленные" документы.

В правилах сайта указано - услуги, в т.ч. составление документов - за деньги.

Мы, простите за прямоту, кормимся с составления документов в том числе, никто Вам свой "хлеб" отдавать бесплатно не будет.

Бесплатные вопросы и ответы - да. Но не составление документов.

Можете теперь "в отместку" мне спросить на сайте "кто такой Соколов Д.Г., если я его не знаю", "он не может ответить на элементарные вопросы" и т.п. :)

И ещё - по сути вопроса. Претензии работодателю трудовым законодательством вообще не предусмотрены. Они могут быть, так как они и не запрещены. Но они не обязательны.

На практике, ожидание ответа на претензию, в связи с малыми сроками обращения в суд (1-3 месяца, в зависимости от требований), может привести к пропуску сроков обращения и далее к отказу в иске судом.