Правомерность звонков по просроченному кредиту - что гласит статья 307 ГК РФ?

• г. Улан-Удэ

Я задавал вопрос по звонкам и СМС сообщениям с банка по просроченному кредиту, а именно хочу спросить имеют-ли право надоедать звонками моим сослуживцам по работе по моему кредиту. Ваш колега Плясунов Константин Андреевич ответил, что нужно выполнить обязательства ст. 307 ГК РФ. Я неудовлетворен таким ответом, т.к. я не знаю эту статью.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют право если Вы не оставляли номер телефона как контактный. Если она рассказывают о Вашем кредите то они нарушают ст. 23 Конституции РФ.