У мамы есть паи на землю наша администрация говорит сдать эти паи иначе будем платить налоги за эту землю правда ли это?

• г. Москва

У мамы есть паи на землю наша администрация говорит сдать эти паи иначе будем платить налоги за эту землю правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

паи указывают о принадлежности земельного участка в вашей собственности да правомерно но паи не сдавайте вы можете их продать