Можно ли использовать субсидию на жилье в другом регионе при участии в программе Молодежь доступное жилье в Тамбовской области?

• г. Моршанск

Скажите пожалуйста, я являюсь участником программыМолодежи доступное жильепо Тамбовской области, могу ли я получив субсидию, потратить ее на приобретения жилья в другом регионе, Например в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы имеете право купить квартиру с использованием денежный средств, предоставленных по субсидии, в любом регионе России.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь участником госпрограммы в Тамбовской обл., если переехать в другой регион жить теряется ли мое участие? Если да, то возможно переоформить док-ты в другом регионе?

Пожайлуста, можно ли потратить региональный мат. капитал на приобретение жилья в другом регионе? На пример: капитал выдан в Московской обл., а приобрести жильё в Волгоградской обл.?

Скажите, почему я не могу потратить региональный маткапитал в другом регионе? Например, при покупке жилья? А если я перееду на другое место жительство из региона, так и не воспользуюсь маткапиталом, значит он пропадет?

Я военнослужащий, получил субсидию на приобретение жилья. Могу ли я эти деньги потратить не на приобретение жилья и какой документ это регламентирует? Спасибо.

Я зарегестрирован в Московской области. Хотел получить субсидию на жильё, но говорят, что очередь ждать около 15-20 лет, да и вообще сделать это очень тяжело. Могу ли я получить субсидию на приобретение жилья (или на финансирование строительства индивидуального жилого дома) в другом регионе РФ, к примеру в г.Краснодар? Думаю в отдаленных от столицы городах получить жильё намного легче и быстрее, или это не так? Разъясните пожалуйста по-подробнее. Заранее благодарен, Олег.

Я получила жилищный сертификат по ветхому жилью для приобретения равноценного жилья в другом регионе (Кемеровская область). Но на данный момент я работаю и проживаю в другом городе (регионе). В течении 2-х месяцев я должна приобрести жилье в Кемеровской области, но приехать и купить жилье я не имею возможности. Каким образом по данному сертификату я могу приобрести жилье в другом регионе России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если оформить патент в Московской области то возможно ли потом работать по нему в другом регионе, например в Туле или Тульской области?

Скажите пожалуйста, я работаю в бюджетнои организации более 13 лет, в одном регионе, а прописана в другом. Мы многодетная семья. Могу ли я на работе получить льготную субсидию на приобретение жилья в регионе где работаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение