Можно ли использовать субсидию на жилье в другом регионе при участии в программе Молодежь доступное жилье в Тамбовской области?

• г. Моршанск

Скажите пожалуйста, я являюсь участником программыМолодежи доступное жильепо Тамбовской области, могу ли я получив субсидию, потратить ее на приобретения жилья в другом регионе, Например в Московской области.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы имеете право купить квартиру с использованием денежный средств, предоставленных по субсидии, в любом регионе России.