Возможность предьявления возражений на иск - насколько поздно это можно сделать и каким образом

• г. Москва

Когда не поздно предьявить возражения на иск? или это только делается в ходе предварительного слушания? Можно ли устно сказать на предварительном. Что возражения на иск не готовы.. они будут представлены перед судебным решением?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! возражения на иск можете предъявить до момента вынесения решения суда.

До судебных прений вы вправе представить возражения на иск в соответствии со ст131-132 Гпк рф

То бишь это всего ТОЛЬКО на предварительном слушание? и больше НИКОГДА ?

В любой момент до удаления суда в совещательную комнату. То есть в любом судебном заседании.