Кто может оформить на заявленную долю наследства спустя 2 года (через суд) - заявитель или другой близкий родственник?

• г. Тольятти

Кто может оформить на заявленную долю наследства спустя 2 года (через суд) - заявитель или другой близкий родственник?

Ответы на вопрос (2):

Или заявитель или любое лицо по доверенности от заявителя на оформление наследства .

Любой из наследников либо лицо по доверенности от имени наследника