Мошенничество в Сбербанке - мои деньги были списаны без моего согласия

• г. Омск

Моя история конечно не новость. Мошенничество сбербанк. По смс сообщениям с моих двух сбербанковских карт списаны ден. Средства, согласия на списание не давала. Всю процедуру выполнинила, на след день после списания средств написала заявление в банк, заявление в полицию. От банка получила ответ.

Что якобы я сама распорядилась перечислять карты деньги, сама и виновата. От полицию мне сразу сказали что получу отказ от возбуждении дела, что официально письмо. Что делать дальше идти в суд? Если в этом смысл таких как тысячи...

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, вам действительно нужно обращаться в суд.

Конечно нужно обращаться в суд с исковым заявление к Банку. Таких тысячи но не все обращаются в суд. Постановление об отказе можно обжаловать в прокуратуру.