Разделение потребительского кредита после расторжения брака - финансовые трудности и по

• г. Минусинск

Скажите пожалуйста, как разделится потребительский кредит взятый в браке, но после расторжения брака платить еще 3 года, у меня имеется несовершеннолетний сын, кредит был взят на меня, плачу каждый месяц по 14000, сама инвалид сейчас не работаю, вся пенсия уходит на кредит, бывший супруг ничем не помогает...

Ответы на вопрос (2):

Разделят долг между супругами пополам.

Суд определит доли в общем долге, но платить придется вам как заемщику. Впоследствии у вас будет право взыскания половины от выплаченного с бывшего мужа. Суд не заставит мужа выплачивать кредит., суд не внесет его в договор в качестве заемщика, так как в данном случае необходимо согласие банка.