Права бывшего мужа на погашение кредита после развода

• г. Калининград

На момент брака был взят кредит потребительский. Ку плена машина для супруги. На данный момент брак рассторгнут. Супруга оплачивала взносы сама, имеет подтверждение. Больше платить не хочет. Имеет ли бывший муж право требовать погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Требовать вы можете, только кто вас будет слушать.

Если к вам будут предъявлены требования банка, то придется платить, но и машину можете забрать, если не добровольно, то в судебном порядке.