Как рассчитать ЕНВД для ИП на ЕНВД, владеющего земельным участком и открывающего стоянку для автомобилей?

• г. Волгоград

ИП на ЕНВД в собственности земельный участок. Хочет открыть стоянку для а/м.ОКВЭД 63.21.24 открыт. Как рассчитывать ЕНВД? С используемой площади (где стоят а/м) или с общей? Как рассчитать, формула?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчет ЕНВД с общей площади,если не докажете,что используется частично.

ЕНВД = БД*ФП*К1*К2*15% где

БД – базовая доходность (размер смотрите по Вашему виду деятельности);

ФП – физический показатель ( физический показатель прикреплен к базовой доходности);

К1 – корректирующий коэффициент дефлятор: его размер в 2015 году = 1,798

К2 – принимается на муниципальном уровне.