Как военному пенсионеру использовать накопительную часть пенсии для погашения кредита?

• г. Подольск

Я являюсь военным пенсионером с 2001 г. мне 52 года. Накопительная часть пенсии у меня есть! С 2001 года я работаю. Могу ли я воспользоваться накопительной частью пенсии для погашения кредита? И как это сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете