Окажите помощь - Родственники не возвращают квартиру, находящуюся под опекой несовершеннолетнего

• г. Наро-Фоминск

Суть дела:

3 года назад ко мне приехали ооочень дальние родственники и попросили продать им квартиру а обналичив таким образом сертификат они вернут нам квартиру в собственность (думаю знакомая Вам ситуация) В итоге 3 года назад я им вернула деньги а квартиру нам никто не отдал. Что делать если один из собственников несовершенолетний ребенок и поэтому Родственники говорят что не могут вернуть квартиру, В возбуждение уголовного дела прокуратура отказала, т.к. они не против отдать нам квартиру, но органы опеки не дают. Ждать несколько лет я не могу. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Никаких оснований для возврата Вам квартиры нет. Можете только попробовать получить деньги обратно.